English (Closing Devices and Nozzles (Mechanical Components); HVAC Distribution Systems)
locking damper
French (Obturateurs et buses (Composants mécaniques); Distribution et évacuation (chauffage et conditionnement d'air))
registre d'arrêt [nom masculin]