English (Security Devices; Social Legislation)
secure locking device [correct]
French (Dispositifs de sécurité; Législation sociale)
dispositif de verrouillage sécuritaire [nom masculin]; dispositif de verrouillage adéquat [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique douanes/accise, version de 1994.