English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
central locking system [correct]
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
condamnation centralisée [correct, nom féminin]
OBS: Dispositif qui permet de barrer toutes les portes d'un véhicule à partir d'une commande intégrée à la clé de contact.