English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Electrical Equipment (Motor Vehicles))
infrared locking system [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Équipement électrique (Véhicules automobiles))
condamnation à infrarouge [correct, nom féminin]