English (Plumbing Fixtures)
stem O ring
OBS: Dial-ese repair kit contains : 2 Handle Adapters 2 Locknut Gaskets 2 Stem "O" Rings.
French (Appareils sanitaires)
rondelle en O pour la tige
OBS: Dial-ese: cette trousse de réparation contient: 2 adaptateurs de manette 2 rondelles pour contre-écrou 2 rondelles en "O" pour la tige.