English (Urban Studies)
urban means of locomotion
French (Urbanisme)
moyen de transport citadin
OBS: mac/13.8.71 moyens de transport citadins - moyens de transport citadins destinés à enrayer la pollution. (L'exp ., 4.71, p. 196)