English (Rail Transport)
rail fuel [correct]; locomotive fuel [correct]
French (Transport par rail)
carburant pour locomotives [correct, nom masculin]
CONT: En effet, le Congrès américain examine actuellement la possibilité d'éliminer complètement la taxe fédérale sur le carburant pour locomotives.
Spanish (Transporte ferroviario)
carburante para locomotoras [correct, nom masculin]