English (Trade Names; Games and Toys (General))
Wooden Train no 6018-22™ [correct, marque de commerce]
OBS: Description : Sixteen pieces of wooden track with 3 cars and a locomotive connected by magnets.
OBS: A trademark of Micki (Sweden).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Train en bois no 6018-22 [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Description : Circuit de 16 rails en bois comportant 3 wagons et une locomotive s'attachant à l'aide d'aimants.
OBS: Train en bois no 6018-22MC : Marque de commerce de Micki, Suède.