English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
locust long-horned beetle [correct]; locust borer [correct]
OBS: An insect (order Coleoptera) of the family Cerambycidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
longicorne des robiniers [correct, nom masculin]; cyllène du robinier [correct, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des coléoptères) de la famille des Cerambycidae.