English (Collective Agreements and Bargaining)
food and lodging
French (Conventions collectives et négociations)
hébergement et restauration [nom masculin]; hébergement et nourriture [nom masculin]
CONT: Le coût des stages ne concerne que les frais d'hébergement et de restauration. Travail et Sécurité, 10.85 p. 528 et p. 543)
Spanish (Convenios colectivos y negociaciones)
alojamiento y restauración [nom masculin]