English (Storage of Oil and Natural Gas)
unregulated natural gas storage field
CONT: Wild Goose and Lodi Gas Field are unregulated natural gas storge fields.
French (Stockage du pétrole et du gaz naturel)
réservoir de gaz naturel non soumis à un contrôle [proposition, nom masculin]