English (Forms Design; Police)
monitor log form
French (Imprimés et formules; Police)
fiche de contrôle [nom féminin]
DEF: Fiche sur laquelle les contrôleurs d'enregistrement consignent les communications interceptées par des moyens électroniques.
OBS: Source : Manuel des opérations du Service canadien du renseignement de sécurité.