English (Wood Sawing; Plywood)
log holder table [correct, normalisé]
OBS: log holder table : term standardized by ISO.
French (Sciage du bois; Contreplaqués)
table [nom féminin, normalisé]
OBS: table : terme normalisé par l'ISO.
OBS: Machines à bois. Trancheuse.
Spanish (Aserradura de la madera; Madera contrachapada)
mesa [nom féminin]