English (Machinery; Safety Devices (Mechanical Components); Wood Sawing)
auxiliary motor for log holder table rapid motion [correct, normalisé]
OBS: Term standardized by ISO.
French (Machines; Organes de sécurité (Composants mécaniques); Sciage du bois)
moteur auxiliaire pour déplacements rapides de la table [nom masculin, normalisé]
OBS: Terme normalisé par l'ISO.
OBS: Machines à bois. Trancheuse.
Spanish (Maquinaria; Dispositivos de seguridad (Componentes mecánicos); Aserradura de la madera)
motor auxiliar para desplazamientos [nom masculin]