English (Statistics)
log level
OBS: log level : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Statistique)
niveau exprimé sous forme logarithmique [nom masculin]
OBS: niveau exprimé sous forme logarithmique : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.