English (Taxation; Operating Systems (Software))
time entry
CONT: Newsflash to ALL Users-Please ensure that proper log off procedures are followed before turning off your computer each night. This will allow all time entries related to your Personnel Number to be posted to HR.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
entrée de temps [nom féminin]
CONT: Message à TOUS les utilisateurs - Veuillez faire en sorte d'appliquer les bonnes procédures de sortie avant de fermer votre ordinateur afin que toutes les entrées de temps associées à votre matricule soient enregistrées dans le module HR.