English (Industrial Techniques and Processes; Production Management)
log sheet
French (Techniques industrielles; Gestion de la production)
relevé de production [nom masculin]; relevé périodique des données [nom masculin]; relevé de fabrication [nom masculin]
OBS: Feuille sur laquelle on effectue le relevé des variables dans un procédé de fabrication, à intervalles réguliers.