English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Forms Design)
truck log [spécifique]; tractor log [spécifique]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Imprimés et formules)
fiche réparation [nom féminin, générique]
CONT: Fiche réparation, apparaît sur des fiches mentionnant le temps nécessaire aux réparations et le détail des réparations elles-mêmes.