English (Cybernetic Systems; Information Processing (Informatics))
electronic logging system [correct]; electronic data logging system [correct]
French (Systèmes cybernétiques; Traitement de l'information (Informatique))
système électronique d'enregistrement [correct, nom masculin]; système électronique d'enregistrement des données [correct, nom masculin]