English (Printing Machines and Equipment)
reel-data logging system [correct]
CONT: Optional features include a reel-data logging system and, for semi-commercial production, a new facility....
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
système d'enregistrement des données de bobine [correct, nom masculin]
CONT: D'autres variantes avec équipements supplémentaires comme le système d'enregistrement des données de bobine sont livrables en option.