English (Auditing (Accounting))
program logic model
French (Vérification (Comptabilité))
modèle logique de programme [nom masculin]
OBS: Techniques de collecte des éléments probants.
OBS: Source(s) : Guide de vérification no 24, annexe B1, p. 59.