English (Commercial Fishing)
D.M.’s chrono [correct]
OBS: logical file.
French (Pêche commerciale)
copies du jour du sous-ministre [correct, nom féminin]
OBS: Terme provenant du Glossaire des Pêches et des Océans, 1991.