English (Computer Programs and Programming)
logical sequential retrieval; logical sequence retrieval
French (Programmes et programmation (Informatique))
extraction dans l'ordre logique [nom féminin]
OBS: Rapid-progiciels statistiques pour Agriculture-Canada.