English (IT Security)
session encryption with automated login [correct]; SEAL [correct]
OBS: session encryption with automated login; SEAL : term and abbreviation used at the Treasury Board Secretariat.
French (Sécurité des TI)
session avec chiffrement et enregistrement automatique [correct, nom féminin]; SCEAU [correct, nom féminin]
OBS: session avec chiffrement et enregistrement automatique; SCEAU : terme et abréviation en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.