English (Business and Administrative Documents; Military Logistics)
logistic summary report [correct, OTAN, normalisé]; LOGSUMREP [correct, OTAN, normalisé]
OBS: logistic summary report; LOGSUMREP : designations standardized by NATO.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Logistique militaire)
compte rendu logistique sommaire [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; LOGSUMREP [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: compte rendu logistique sommaire; LOGSUMREP : désignations normalisées par l'OTAN.