English (Military Administration; Military Logistics)
logistic assessment report [correct, OTAN, normalisé]; LOGASSESSREP [correct, OTAN, normalisé]
OBS: logistic assessment report; LOGASSESSREP : designations standardized by NATO.
French (Administration militaire; Logistique militaire)
compte rendu d'évaluation logistique [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; LOGASSESSREP [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: compte rendu d'évaluation logistique; LOGASSESSREP : désignations normalisées par l'OTAN.