English (Information Processing (Informatics); Industrial Establishments)
computer aided acquisition and logistic support
French (Traitement de l'information (Informatique); Établissements industriels)
soutien logistique intégré [correct, nom masculin]
DEF: Méthode de traitement électronique homogène des informations concernant la conception, la fabrication, la commercialisation, la livraison et la maintenance d'éléments industriels.