English (Special Packaging)
promotional bag [correct]
DEF: A bag on which advertising logos or marks are printed.
French (Emballages spéciaux)
sac promotionnel [correct, nom masculin]; sac de promotion [correct, nom masculin]
DEF: Sac imprimé de marques ou messages publicitaires destinés à promouvoir un produit ou un organisme.