English (Statutes and Regulations (Rail Transport))
Canadian government railway land
OBS: (28 janvier 1966),(Loi sur les chemins de fer nationaux et Loi sur le Conseil des ports nationaux)
French (Législation et réglementation (Transport par rail))
terrain du chemin de fer du gouvernement canadien [nom masculin]