English (Tobacco Industry; Customs and Excise)
Canadian raw leaf tobacco
OBS: (art. 200, Excise Act/Loi sur l'accise)
French (Industrie du tabac; Douanes et accise)
tabac naturel canadien en feuilles [nom masculin]; tabac canadien en feuilles [nom masculin]