English (Food Industries)
Screamers lollipop [proposition]; Screamers sucker [proposition]
French (Industrie de l'alimentation)
sucette Screamers [nom féminin]
CONT: La sucette Screamers est une innovation technique : elle crie et s'allume lorsqu'on la mange.