English (Historical Names)
Hyde Park [correct, Grande-Bretagne]
OBS: Park in west central London.
French (Appellations historiques)
Hyde Park [correct, nom masculin, Grande-Bretagne]
OBS: Grand parc en plein cœur du centre ouest de Londres.