English (Fur Farming; Veterinary Medicine)
Rex fur [correct]
OBS: Fur mutation in rabbits characterized by the absence of long guard hairs in the coat
French (Élevage des animaux à fourrure; Médecine vétérinaire)
fourrure Rex [correct, nom féminin]
OBS: La fourrure Rex correspond à une mutation récessive qui s'accompagne d'une réduction de la longueur des poils de jarre.