English (Hosiery and Apparel Industry (Textiles))
long john's; long johns [correct]
DEF: Long underwear.
French (Habillement et bonneterie (Textiles))
caleçon-combinaison [correct, nom masculin]
CONT: Quant au caleçon-combinaison des héros de western, c'est aux États-Unis qu'il faut aller le chercher : coton un peu lâche, genre serpillière, unisexe, écru, rose ou bleu ciel, manches longues ou courtes [...]