English (Business and Administrative Documents; Employment Benefits)
long service pass
French (Écrits commerciaux et administratifs; Avantages sociaux)
carte d'ancienneté [nom féminin]
OBS: que le CP rail accorde à ses employés qui ont 10 ans de service