English (Radio Broadcasting)
long form Canadian Program
French (Radiodiffusion)
émission canadienne complète [proposition, nom féminin]
OBS: Par opposition à des segments. Avis public 1989-3 - Politique en matière d'établissement de réseaux radiophoniques et de souscription d'émissions.