English (Trade Names; Games and Toys (General))
Strax/Canyon no 15200™ [correct, marque de commerce]; Strax/Canyon [marque de commerce, voir observation]
OBS: A trademark of Carrera (W. Germany).
OBS: Description : Flexible plastic race track, 270 cm long, to put together. Comes with battery-operated truck and various accessories.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Strax/Canyon no 15200 [correct, marque de commerce, voir observation]; Strax/Canyon [marque de commerce, voir observation]
OBS: Strax/Canyon no 15200MC : Marque de commerce de Carrera, Allemagne.
OBS: Description : Piste de course flexible en plastique de 270 cm à monter avec des éléments emboîtables, accompagnée d'un camion mû avec une pile et différents accessoires.