English (Job Descriptions; Recruiting of Personnel; Translation and Interpretation)
management opportunity [correct]
CONT: A clinical management opportunity is available in a 566 Long Term Care facility.
French (Descriptions d'emplois; Recrutement du personnel; Traduction et interprétation)
poste de cadre [correct, nom masculin]
OBS: Mention qui paraît de plus en plus souvent au début des offres d'emplois concernant des postes de cadres.