English (Forms Design; Provincial Administration)
Ontario long-form birth certificate
French (Imprimés et formules; Administration provinciale)
certificat de naissance étoffé de l'Ontario [nom masculin]
OBS: Source : Service de terminologie du gouvernement de l'Ontario.