English (Pregnancy, Reproduction and Perinatal Period)
post-reproductive [correct]
CONT: Post-reproductive Health Program
PHR: post-reproductive female, years, health, longevity, lifespan, phase
French (Grossesse, Reproduction et Périnatalité)
post-reproductif
CONT: Absence de données sur les comportements sexuels et préventifs dans les années post-reproductives.