English (Air Navigation Aids; Air Safety; Surveillance and Formalities (Air Transport))
Microsas Longitudinal Flight Control System
French (Aides à la navigation aérienne; Sécurité (Transport aérien); Contrôles et formalités (Transport aérien))
système de contrôle en tangage Microsas pour l'avion [nom masculin]
OBS: Source : NAE 48/83.