English (Translation (General); Social Security and Employment Insurance)
NLSC research program
OBS: NLSC : National Longitudinal Survey of Canada.
French (Traduction (Généralités); Sécurité sociale et assurance-emploi)
cadre de recherche pour l'ELNE [nom masculin]
OBS: Source : Aperçu du matériel d'enquête, juin 1994.