English (Translation (General); Air Transport Personnel and Services)
look but not book
French (Traduction (Généralités); Personnel et services (Transport aérien))
consultation sans réservation [proposition, nom féminin]
OBS: Ordonnance du Tribunal de la concurrence, 05.89.