English (Submarines (Naval Forces); Search and Rescue (Paramilitary))
look for submarine [correct, OTAN]; SUBLOOK [correct, OTAN]
French (Sous-marins (Forces navales); Recherche et sauvetage (Paramilitaire))
recherche sous-marin [correct, nom féminin, OTAN]; SUBLOOK [correct, nom féminin, OTAN]