English (Postal Administration)
Postal Code Look Up Centre
French (Administration postale)
service de référence sur le code postal
OBS: Service mis sur pied par la Société canadienne des postes dans tous les bureaux de poste et les bureaux auxiliaires. SOURCE : Circulaire du 23 août 1982 de la Société, Ventes, levée et livraison, Ottawa (Ontario) K1A 0C3.