English (Investment)
in-the-money lookback option
OBS: in-the-money lookback option : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
option rétroviseur dans les cours [nom féminin]
OBS: option rétroviseur dans les cours : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.