English (Advanced Technology Weapons)
head-steered forward-looking infrared device [correct]; head-steered FLIR device [correct]; head-steered FLIR [correct]
French (Armes de haute technicité)
dispositif infrarouge à guidage par visionique de casque [nom masculin]
OBS: Dispositif de guidage des armes de bord qui équipe le ELH-101.