English (Translation (General); Economic Co-operation and Development)
outward-looking strategy
French (Traduction (Généralités); Coopération et développement économiques)
stratégie d'ouverture vers l'extérieur [nom féminin]; stratégie tournée vers l'extérieur [nom féminin]