English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
weaving loom drop wire [correct]; drop wire for weaving looms [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
lamelle pour métiers à tisser [correct]
OBS: Lamelles de précision pour casse-chaîne.