English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
weaving loom cutting blade [correct]; cutting blade for weaving looms [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
lame de coupe pour métiers à tisser [correct, nom féminin]
CONT: Lame de coupe pour métiers à tisser. Lames de coupe en carbure de tungstène pour métier à tisser. Ciseaux avec insert diamant polycristallin pour fibres techniques.