English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
green-patched looper moth [correct]; hologram moth [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Noctuidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Plusia balluca [correct, latin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Noctuidae.
OBS: Plusia balluca : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce d'insectes.