English (Labour and Employment)
loose labour market; loose market
French (Travail et emploi)
abondance d'offre de la main-d'œuvre [nom féminin]; abondance d'offre de main-d'œuvre [nom féminin]
Spanish (Trabajo y empleo)
oferta abundante de mano de obra [nom féminin]