English (Materials Handling)
loose item
OBS: "loads containing loose items on top" 2FORE. II. l2. e
French (Manutention)
article lâche [nom masculin]
OBS: "chargements contenant des articles lâches au sommet" 2FORF.4l.f chariots élévateurs à fourche l06cl.l8.06.74