English (Air Freight)
loose pieces
CONT: If shipper rendered some loose pieces outside the container enter them now.
French (Fret aérien)
colis en vrac
DEF: Si l'expéditeur remet des colis en vrac, en plus du conteneur, entrez-en les données.