English (Office Equipment and Supplies)
opening trigger; release trigger
OBS: Loose-leaf binder.
French (Équipement et fournitures de bureau)
levier de commande
OBS: Les reliures doivent être munies d'un mécanisme à anneaux comportant un levier de commande à chacune de ses extrémités.