English (Clothing (General))
adjustment strap
CONT: Loosen the shoulder adjustment strap in the ladderlock buckle located just above the C7 magazine pocket.
French (Vêtements (Généralités))
sangle d'ajustement [nom féminin]
CONT: Desserrer la sangle d'ajustement d'épaule dans la boucle autobloquante située juste au-dessus de la poche pour chargeur de C7.